您现在正在浏览: 首页 » 学院概况 » 院系领导 » 正文

曾任领导

发布时间: 2014-11-08 18:24:23   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:  
摘要: 曾任领导

曾任领导

谢国捷 新闻教研室主任 (1981.9-1982.12)

吴庚振 新闻传播系主任(1995.6-2000.10)

张伟    新闻传播学系党总支书记(1997.7-2000.9)

李广增 新闻传播系副主任(1995.6-2000.9)

胡连利 新闻传播学系副主任(1996.4-2000.7)

颜士义 新闻传播学院党委副书记兼副院长(2000.10-2003.7)

卢子震 新闻传播学院党委书记(2000.10-2011.7)

张威    新闻传播学院副院长(2000.10-2006.11)

孙胜存 新闻传播学院党委副书记兼副院长(2003.9-2008.7)

梁 巍  新闻传播学院党委副书记兼副院长 (2008.9-2013.6)

 杜友君  新闻传播学院副院长(2002.6-2013.6)

白 贵  新闻传播学院院长 (2000.10- 2015.10)

 

Tags: 曾任领导